Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Наталия Евстефеева 9 февраля 2017, 22:15
Почему нет скидок для детей младше 7 лет?
Ольга Белинская 1 апреля 2017, 16:28
Указывайте пожалуйста в каком зале демонстрируется фильм, что бы зрители не попадали в глупую и не приятную ситуацию как я в 31.03.17. Очень хотела посмотреть фильм "Красавица и чудовище". Так получилось, что мне пришлось пойти одной. Но только в кассе кинотеатра оказалось,что фильм идет в Vip зале и если человек пришел один, то плати за весь диван 500руб. Дискриминация одиноких людей, а если человек гость города и ему в принципе не с кем пойти в кино, почему он должен переплачивать в двойне. Получается или беги ищи себе пару на улице или иди нахер либо плати двойную цену. А где гибкий и внимательный подход к людям?
Киноафиша.инфо 3 апреля 2017, 18:59
Ольга, здравствуйте!
Благодарим за отзыв!
Вы можете приобретать билеты онлайн на нашем сайте, тогда не придется стоять в очередь в кассу кинотеатра. При нажатии на окошко покупке и выборе мест высвечивается полная стоимость билета в кино.
АЛЕКСАНДР ЛАПОТНИКОВ 11 мая 2017, 21:25
Оценка
Неплохой кинотеатр. 3 дэ очки очень плохие.
Tatyana Pivovarova 23 сентября 2017, 22:15
Оценка
Давно так не был испорчен вечер как 23.09.17. Спонтанно решили с семьей пойти на фильм Напарник, нас три человека. Так как фильм демонстрировался в VIP зале, нужно было приобретать два дивана на троих, стоимостью каждый 700 рублей. Отмечу, что в зале был продан ОДИН диван. Естественно нам продавать три билета отказались. Странная маркетинговая политика: не получить ничего, вместо 1050 руб. Предложили пойти на другой фильм, не пояснив, что он уже 15 минут как идёт. Фильм Kingsman. Начало пропустили, потом пришло понимание, почему на этот фильм заманивают даже при уже начавшемся сеансе: фильм шаблонный, пошлый, затянутый. Люди уходили, как и мы, во время сеанса. Кофе в баре отсутствовал, очки выдали старые, с комментариями, что все хорошие уже раздали, хотя зал был заполнен на 1/3.
Кинотеатр для города - ценное приобретение, но сервис отвратительный. Маркетинговая политика логике не поддаётся, принципам не соответствует. Долго не пойдём в этот кинотеатр.
Киноафиша.инфо 25 сентября 2017, 10:52
в ответ на сообщение Tatyana Pivovarova от 23 сентября 2017, 22:15
Татьяна, здравствуйте!
Спасибо за развернутый комментарий. Обязательно передадим его коллегам.
Легкой вам рабочей недели и хороших фильмов!
neteli-neteli 26 января 2019, 16:15
Оценка
Фильм понравился очень.Если присмотрется то высмеивает именно на данный момент некоторые проблемы.
Юлия 27 октября 2020, 19:49
У нас в городе в самом большом тц находится кинотеатр, из известной сети кинотеатров "Атриум". Цены на попкорн, колу и другие продукты, которые продаются в зоне кинотеатра,естественно, запредельные. Поэтому, мы купили в супермаркете колу и попкорн. Перед входом в зал, кассир, проверяющая билеты и парень(кассир другого зала с бейджеком Максим), сказали: "с едой и напитками, купленными вне зоны кинотеатра, вход запрещен". Они предложил купить в ИХ зоне что-нибудь. И что вход в зал с продуктами питания, купленными у НИХ -----разрешен.Мы, сказали,что таблички, информирующей об этом около зала не висит, а значит ничто кроме него не мешает нам зайти. Они ответили,что табличка около касс, на кассе нас ознакомили с "местным " приказом о запрете вноса продуктов питания в зал.
После нескольких минут споров, мы спросили, кто именно установил данное правило?
На что нам ответили,что это наш директор.Иначе нам(им кассирам) грозит штаф.
Проводили детей на просмотр мультфильма.
Но вопрос- то остался для меня открытым.
А имеют ли они на это право?
Придя домой, я залезла в одну справочно-правовую систему и нашла один интересный док-т , а именно: Постановление Правительства РФ от 17 ноября 1994 г." Об утверждении правил по кинообслуживанию населения", в котором есть не менее интересная фраза "Киновидеозрелищные предприятия не вправе навязывать зрителям дополнительные услуги (предсеансовое обслуживание), предоставляемые за доп. плату." Кроме того, не допустить зрителя в зал администрация может лишь в случае нарушения им общ.порядка или порчи имущества.
По окончанию сеанса,появилась возможность пообщаться с администратором Оксаной Сергеевной П....,которая не смогла доказать правоты действий сотрудников, стоящих на входе в зал.

Первое, кинотеатр не имеет права дискриминировать нас и отказывать нам в заключении публичного договора. Допустим человек с попкорном из фудкорта кинотеатра спокойно прошёл контроль, а нас, с таким же продуктом, но из обычного супермаркета, соответственно не пускают. Это строго противоречит п.3 ст 426 ГКРФ и неправомерно по отношению к нам, как к потенциальному потребителю.

Во вторых, такой политикой они нарушают ст. 14 Постановления Правительства РФ от 17 ноября 1994 г. N 1264. А именно навязывание вам предсеансовую услугу. Запрещая Вам проходить в кинотеатр со своей продукцией, они тем самым навязывают услуги местного фудкорта, с которым скорее всего есть определённые негласные соглашения.

Конечно эта тема не такая глобальная, но тем не менее, это тоже касается непосредственно каждого из нас и будет полезно.
Знайте свои права и не давайте ввести вас в заблуждение!
Благодарю за прочтение!
Эдуард Сейталиев 16 декабря 2021, 16:33
Оценка
Кто дал закон на то что бы люди давали qrкод? Херня, а не кинотеатр, не законно требуют личную информацию👎👎👎
dima7574 18 мая 2023, 07:30
Оценка
Отличный кинотеатр, есть и 3D-зал 👍🏻
Настя Иванова 31 октября 2023, 15:48
Оценка
Купила сегодня билеты онлайн, оплату сделала через карту. Через некоторое время с моей карты мошенники стали списывать деньги. Очень плохая защитная система. Лучше онлайн не оплачивать.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
Сейчас обсуждают
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2023, Франция, ужасы
2024, США / Великобритания, боевик, криминал, драма
2024, Россия, сказка
2023, Россия, ужасы, триллер
2024, Австралия, триллер
2024, США, боевик, триллер
2024, США, боевик, триллер
2024, Китай, анимация
2023, Дания / Норвегия / Швеция, биография, драма, исторический
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше